Коллектив ДОУ является постоянным участником городских, областных конкурсов.

Статус «Лучший педагогический товар года» по итогам  ярмарки «Педагогический навигатор - 2010»

Участники городского педагогического фестиваля  «Дебют» 2009, 2010 г.

Победители в городском конкурсе по изготовлению новогодних игрушек на устанавливаемые ёлки города в 2010 г.

Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе «Родителям  о Правилах дорожного движения» 2011 г.

Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе поздравительных открыток, посвященных 75-летию службы Госавтоинспекции «Спешим поздравить ГИБДД» 2011г.

Диплом участника конкурсного отбора по мероприятию «Стимулирование ДОУ, активно внедряющих инновационные проекты» программы «Поддержка сферы образования на муниципальном уровне на 2010-2012 г.» 2011 г.

Диплом за участие в Конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающей территории организаций и жилых домов г. Пскова к Новому 2012 году и Рождеству Христову» 2011 г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрация города Пскова  «За высокие результаты, достигнутые в развитии дошкольного образовательного учреждения» 2011 г.

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе детского рисунка «Этюды для мамы» 2012 г.

Благодарственное письмо за участие в выставке детского творчества «Моя планета – Земля» 2012 г.

Участники  педагогического фестиваля «Современное образование – дошкольнику» 2012 г.

• Благодарность за активное участие в конкурсе-выставке «Дары осени» воспитателей, родителей и детей всего детского сада 2012 г.

• Благодарность за участие в городской выставке цветов «С любовью к городу» 2013 год.

• Участники презентации инновационных идей и технологий «Новое воспитание нового поколения» в рамках пленарного августовского педсовета 2013 год.

• Диплом 2-е место в номинации «Цветочная композиция» в областной благотворительной выставке «Дары осени-2013».